1 1
Офіційний сайт молодіжного "крила" Блоку Юлії Тимошенко
"Гаряча" телефонна лінія для студентів 0-800-50-40-40

Краматорск: «Батькiвщина молода» шумно отпраздновала День молодежи

2 липня 2009, 15:40

Краматорская городская партийная организация ВО «Батькiвщина» продолжает активно работать и принимает участие во всех крупных социальных мероприятиях города. Так, актив городской парторганизации, во главе с председателем Натальей ВОЗОВИЧ принял участие в общегородских мероприятиях, посвященных празднованию Дню Молодежи. Работая в тесном контакте с городским отделом по делам семьи и молодежи,  «Батьківщина молода» вместе с другими молодежными организациями города приняли участие в уборке территории ландшафтного парка «Краматорский» (пос.Камышеваха), а также в молодежной игре «Квест».

«Праздник получился и веселым, и спортивным, и познавательным. Молодежная игра на знание истории родного края принесла массу положительных эмоций всем участникам и организаторам. Действительно, молодежь у нас очень веселая, эрудированная, и подарила нам столько позитива в этот праздничный день», - отметила Наталья ВОЗОВИЧ.

Кроме того, 28 июня Краматорская «Батькiвщина молода» приняла участие в большой программе «VIVAT! Молодежь», которая длилась с 16-00 до 22-00. Вместе с другими общественными молодежными организациями города, она подготовила и представила собственный концертный номер.

Всi Новини